Directorio

José Ramón López Arellano
Director General
Ildefonso León Monzón
Investigador y responsable del laboratorio de Electrónica y Detectores de radiación
Carlos Duarte Galván
Investigador y colaborador del laboratorio de Electrónica y Detectores de radiación
Cristian Valerio Lizárraga
Investigador y colaborador del laboratorio de Electrónica y Detectores de radiación
Inés Fernando Vega López
Investigador y responsable del Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Jesús Roberto Millán Almaraz
Investigador
Jorge Adalberto Navarro Castillo
Investigador
José Antonio Garzón Tiznado
Investigador
Ulises Zaldívar Colado
Investigador
Rogelio Prieto Alvarado
Colaborador en el Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Rosalía Sarai Flores Ceballos
Administradora de Proyectos
Karen Denisse Arana Ayala
Oficina de Transferencia de Tecnología
Jesús Manuel Lafarga Chávez
Responsable del Taller de Prototipos
José Misael Burruel Zazueta
TALLER DE PROTOTIPOS
José Gabriel Zúñiga Tapia
Responsable del Laboratorio de Robótica y Realidad Virtual
Edgar Alan Robles García
Auxiliar Administrativo
Jhonatan Noriega López
Auxiliar Administrativo
Jesús Moroni Arellano Ochoa
Auxiliar de comunicación y difusión
José Alfredo Careaga Ochoa
Auxiliar de comunicación y difusión
Carlos Enrique Villa Guerrero
Programador Senior
Hugo Alberto Díaz Ortiz
Responsable de Soporte Técnico
José Roberto Aguirre Sánchez
Practicante en el Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Oscar Jesús Castro López
Practicante en el Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Edson Misael Astorga Castro
Practicante de Robótica y Realidad Virtual
Emmanuel Félix Valenzuela
Practicante de Robótica y Realidad Virtual
Jaime Alejandro Burgos López
Practicante de Robótica y Realidad Virtual
Gaspar Ricardo Montoya Soto
Practicante de Física y Electrónica
Jesús Jorge Gámez López
Practicante de Física y Electrónica
Juan de la Cruz López López
Practicante de Mecatrónica
Juan Francisco Verdugo
Practicante de Ingeniería y Electrónica
Javier Eduardo Abitia Camacho
Practicante de Ingeniería y Electrónica
Brenda Denice Gerardo Iribe
Encargada de Laboratorio de Energías Renovables
Martín Alejandro López Celaya
ENERGIAS RENOVABLES
Alan Humberto González Cortez
ENERGIAS RENOVABLES
Christyan Guadalupe Zazueta Sámano
Colaborador de Energías Renovables
Alejandro Guadalupe Quiroz Melendrez
Programador Senior
Eduardo Díaz Gaxiola
Practicante en Desarrollo de Software
Karla Janeth Rosas Núñez
Practicante del área administrativa
Michelle Fernanda de los Ángeles López
Practicante del área administrativa
Soledad Jiménez Gómez
Practicante del área administrativa
IMG-Pie