Directorio

José Ramón López Arellano
Director General
Ildefonso León Monzón
Investigador y responsable del laboratorio de Electrónica y Detectores de radiación
Carlos Duarte Galván
Investigador y colaborador del laboratorio de Electrónica y Detectores de radiación
Cristian Valerio Lizárraga
Investigador y colaborador del laboratorio de Electrónica y Detectores de radiación
Inés Fernando Vega López
Investigador y responsable del Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Jesús Roberto Millán Almaraz
Investigador
Jorge Adalberto Navarro Castillo
Investigador
José Antonio Garzón Tiznado
Investigador
Ulises Zaldívar Colado
Investigador
Felipe II Guerrero Barba
Investigador
Carmen Lucia Moraila Martínez
Investigadora
Topacio Osuna Altamirano
Investigadora
Rogelio Prieto Alvarado
Colaborador en el Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Rosalía Sarai Flores Ceballos
Administradora de Proyectos
Karen Denisse Arana Ayala
Oficina de Transferencia de Tecnología
Jesús Manuel Lafarga Chávez
Responsable del Taller de Prototipos
Edgar Alan Robles García
Auxiliar Administrativo
Jhonatan Noriega López
Auxiliar Administrativo
José Alfredo Careaga Ochoa
Responsable de comunicación y difusión
Hugo Alberto Díaz Ortiz
Responsable de Soporte Técnico
Juan Augusto Campos Leal
Responsable de Laboratorio de Realidad Virtual
Edson Misael Astorga Castro
Programador Junior
Javier Eduardo Abitia Camacho
Responsable Diseño y Modelado 3D
Brenda Denice Gerardo Iribe
Encargada del Laboratorio de Energías Renovables
José Pablo Estrada Medina
Responsable Diseño Gráfico
Alejandro Guadalupe Quiroz Melendrez
Programador Senior
José Roberto Aguirre Sánchez
Practicante en el Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Oscar Jesús Castro López
Practicante en el Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Emmanuel Félix Valenzuela
Practicante de Robótica y Realidad Virtual
Diana Karina Jacobo Rubio
Practicante Robótica
Irma Leticia Flores Ibarra
Practicante Administrativo
Alexis Manuel Sicairos Zazueta
Practicante del Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Jesús Gabriel León Beltrán
Practicante
Joselyn García López
Practicante
Karen Cecilia García López
Practicante
Julio Cesar Reyes Díaz
Practicante de Desarrallo Web
José Carlos Medina Morales
Practicante de Desarrallo Web
Dulce Fernanda Rivera Moreno
Practicante del Laboratorio de Ingeniería y Ciencia de Datos
Jorge Iván Castillo Ramos
Practicante del Laboratorio de Diseño y Modelado
Jesús Daniel García Jiménez
Practicante Administrativo
Marcelo Vega Rodríguez
Practicante Administrativo
Gissel Yuliana García Ramírez
Practicante Administrativo
Diana Marisol García Torres
Practicante Administrativo
IMG-Pie